Окно из ольхи

Окно для бани купить в нашем магазине  - это купить инновационное оконное изделие, изготовленное из древесины, подвергнутой специальной термической обработке. Термодревесина проходит процесс нагрева до высоких температур в контролируемой среде, что приводит к изменению структуры древесного материала.

Термическая обработка придает древесине ряд уникальных свойств. Она делает материал более устойчивым к воздействию влаги, изменениям температуры, гниению, насекомым и грибкам. Это позволяет окну из термодревесины сохранять свою форму и функциональность в течение долгого времени.

Окна из термодревесины обладают высокой теплоизоляцией, что помогает снизить потери тепла и повысить энергоэффективность помещения. Они также обеспечивают хорошую звукоизоляцию, создавая комфортную атмосферу внутри помещения.

Купить окна из дерева это сделать привлекательным внешний вид вашего дома или бани, сочетая в себе традиционный шарм дерева с современным стилем. Термоольха имеет естественную текстуру и теплый оттенок, придавая окнам элегантность и уют. Кроме того, окна из термодревесины можно покрасить или покрыть специальными отделочными материалами для создания желаемого внешнего вида.

Окна из термодревесины являются экологически чистым выбором, поскольку дерево является возобновляемым природным ресурсом. Они приносят естественность и теплоту в интерьер, создавая гармоничное сочетание с природной средой.Важно отметить, что окна из термодревесины требуют минимального ухода и обслуживания. Они легко чистятся и не требуют периодической покраски или обновления отделки, как некоторые другие материалы оконных рам.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Защита от роботов

Окно для бани из термоольхи 30 на 30

  • 5900 руб.
  • Производитель: Термомир
  • Древесина: ТЕРМО-ОЛЬХА
  • Стекло: Стеклопакет
  • Цвет Древесины может отличаться в зависимости от партии производства.
    Стекло: Стеклопакет , двойное коленное ,тонированное стекло по 4мм. Фурнитура: Термостойкий уплотнитель, Петли и Ручка в Комплекте.