Окно из термо-ольхи 40 на 60
Термо-ольха - это древесный материал, полученный путем термической обработки древесины ольхи. Процесс термообработки древесины ольхи состоит из подвергания ее высоким температурам в контролируемой среде, что приводит к изменению свойств материала.Термо-ольха обладает рядом преимуществ, которые делают ее популярным материалом для различных строительных и отделочных работ.

Окно из ольхи - это оконная конструкция, изготовленная из древесины ольхи. Ольха - это лиственное дерево, распространенное в различных частях мира. Древесина ольхи обладает рядом характеристик, которые делают ее подходящей для изготовления окон.

Окна из ольхи обладают естественной красотой и теплым оттенком дерева. Ольховая древесина имеет привлекательную текстуру с выраженными годами роста, что придает окну уникальный внешний вид. Ольха обычно имеет светло-желтый или красновато-коричневый цвет, который может быть дополнительно выделен отделкой или покрытием.

Ольховое дерево также известно своей прочностью и стабильностью. Оно обладает хорошей устойчивостью к воздействию влаги и механическим нагрузкам. Это делает окна из ольхи долговечными и способными противостоять внешним факторам.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Защита от роботов

Окно из термо-ольхи 40 на 60

  • 11100 руб.
  • 8500 руб.
  • Древесина: Термо-Ольха
  • Стекло: Стеклопакет, два стекла по 4мм
  • Размер стекла: 20см на 40см
  • РАЗМЕР ОКНА: 40*60см по коробке. КОРОБКА: ширина-70мм, толщина 48мм. Термоокна монтируются в Бане, Сауне, а также в любых жилых и не жилых помещениях.
    ФУРНИТУРА: Термостойкий уплотнитель в паз, Ручка в Комплекте, Петли в комплекте (Усиленные петли +700р к стоимости окна).